07.06.2017

РБОО «Семья и психическое здоровье» - 15 лет

 7 июня 2017 года в клубе «ANIMA»  состоялся праздник, посвященный 15-летию нашей любимой региональной благотворительной общественной организации «Семья и психическое здоровье». Все эти 15 лет нас принимает библиотека имени Максимилиана Волошина, расположенная в одном из самых живописных мест Москвы. Здесь каждую неделю в среду и четверг проходят наши реабилитационные программы.

 
На праздновании дня рождения нашей организации присутствовали ее участники с родственниками, гости и команда профессионалов. В торжественной обстановке мы вспомнили наше становление и развитие; всех тех, кто когда-то работал у нас и получал реабилитацию. 
 
Собравшиеся выступали с поздравлениями и пожеланиями в адрес организации процветать и развиваться. С фрагментом из фольклорного спектакля выступила наша театральная студия под руководством режиссера Евгении Владимировны Шешневой. Были стихи, как авторские, так и известных поэтов, песни, импровизации и просто теплые слова…
 
Директор Татьяна Александровна Солохина сообщила о подарке от нашего постоянного спонсора благотворительного фонда поддержки «Добрый век» и объявила конкурс предложений, на что потратить денежный приз.
 
Татьяна Александровна  вручила благодарности  членам организации за активную и добросовестную работу в РБОО «Семья и психическое здоровье» с пожеланиями крепкого здоровья и счастья. Каждому участнику праздника вручили цветы. Торжественная часть плавно перешла в чаепитие с воспоминаниями, а потом всех ждали мороженое и дискотека.
 
Поздравляем всех НАС с тем, что мы есть друг у друга, и желаем увеличения членов организации, удачных реабилитационных проектов и хороших спонсоров.
 
На следующий день состоялась загородная автобусная экскурсия в Пафнутьево-Боровский монастырь. Праздник продолжался…
 
Спасибо всем.
 
Евгения Кучина
 
 
 
Отмечаем наш 15-летний юбилей
 
 
 
Члены театральной студии после выступления
 
 
 
 
 
Фотографии на память