15.09.2021

Мы снова вместе! Состоялось первое общее собрание во втором полугодии 2021 года

15 сентября в нашей организации состоялось общее собрание: обсудили планы, рассказали о том, кто как провел лето. 

В новом «учебном году» занятия будут проходить, как обычно, в помещениях библиотеки им. М.А.Волошина (по средам и четвергам). По понедельникам, вторникам и пятницам планируются дистанционные занятия в ZOOM. 

В программе психосоциальной реабилитации членов организации – психообразование, арттерапия, музыкотерпия, танцевально-двигательная терапия; занятия в театральной студии, в мастерской декоративно-прикладного искусства, в «Дискуссионном книжном клубе»; группанализ, индивидуальные психологические консультации, тренинги по развитию навыков психофизической и психоэмоциональной саморегуляции. Запланирован ряд экскурсий по программе "Москвоведение".

Продолжатся занятия по проекту «Социально-психологический клуб "АНИМА" (Душа): развиваем дистанционные технологии реабилитации», который РБОО «Центр социально-психологической и информационной поддержки психически больных и членов их семей "Семья и психическое здоровье"» реализует с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.