19.05.2019

Благотворительный концерт в Театре Русской Драмы

13 мая члены нашей организации побывали на благотворительном концерте в Театре Русской Драмы, который был организован Координационным центром по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства города Москвы (КЦ ПАН СВ) совместно с Межрегиональным общественным движением в поддержку семейных клубов трезвости при помощи Храма Всех Святых на Соколе. 

На концерт нас пригласил Андрей Игоревич Магай – ответственный секретарь КЦ ПАН СВ, руководитель Православных семейных клубов трезвости (ПСКТ), врач психиатр-нарколог, младший научный сотрудник Научного центра психического здоровья РАМН. 

На сцене с яркой творческой программой выступил детский фольклорный ансамбль «Веретенце», горячо встреченный зрителями. Прозвучали замечательные песни авторов-исполнителей Никиты Вятчанина и Яны Зотовой. В антракте было организовано совместное чаепитие, которое прошло в дружеской атмосфере.

В ходе вечера поводился сбор материальных пожертвований для возведения купола на колокольне Церкви Троицы Живоначальной в селе Татево в Тверской области.

Евгения Кучина