25.10.2012

В Московском доме общественных организаций состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы психиатрической помощи. Посвященная 10-летию создания общественной организации «Семья и психическое здоровье».

В Московском доме общественных организаций состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы психиатрической помощи: диагностика, лечение, реабилитация, общественные формы поддержки», посвященная 10-летию создания общественной организации «Семья и психическое здоровье».

В конференции приняли участие 138 человек. Из них: сотрудники психиатрических больниц –  21, члены общественных организаций –  38, работники ПНД – 1,  сотрудники НИИ – 68, сотрудники кафедр – 5, другие участники – 5 . В конференции приняли участие представители Москвы, Московской и Калужской областей, г. Санкт-Петербурга.

Конференция началась с приветственных слов и поздравлений в адрес РБОО «Семья и психическое здоровье» в связи с юбилеем.  С поздравлениями выступили представители общественных организаций, Российского общества психиатров, аппарата Главного психиатра Москвы, психиатрических учреждений г. Москвы и Московской области.

Ниже представлены фотографии с этой конференции. Для того, что бы посмотреть их в увеличенном виде, щелкните по ним левой кнопкой мыши.