30.08.2022

Теплоходная прогулка

Жарким солнечным летним днём 30 августа 2022 года мы дружной компанией проплыли на теплоходе «Москва 61» от причала «Кленовый бульвар» до причала «Зарядье».

Путешествие было очень коротким за разговорами о проведенных летних каникулах и совместных планах на будущий реабилитационный год.

Мы проплывали Коломенскую, Нагатинскую, Новоданиловскую, Даниловскую, Павелецкую, Дербеневскую, Космодамианскую, Раушскую и Софийскую набережные и любовались новостройками Москвы в элитных районах города, храмами и монастырями, великолепными мостами, историческими зданиями и объектами и просто красивыми пейзажами, открывающимися справа и слева по пути следования теплохода.

Мы очень хорошо отдохнули и получили расслабление и успокоение от шума прибоя и плеска волн Москвы-реки и Яузы о теплоход.

На память о поездке осталось множество памятных фотографий и масса добрых и положительных впечатлений.

Все путешественники выражают сердечную благодарность судоходной компании Rivertiskets за предоставление льготных билетов на теплоходную прогулку по Москве-реке и лично Якову Борисовичу Якубовичу за помощь в организации данной поездки.

Все экскурсанты в восторге от увиденного и переполнены эмоциями радости и счастья.

Спасибо всем за чудесную компанию и великолепно проведенное время.

Евгения Кучина, 
руководитель экскурсионной программы